Los: 69

Drei Kaffeekannen

Franken. Irdenware, Spritzdekor in Braun und Grün, eine Kanne mit reliefiertem Floraldekor. Best., rest., 1 Henkel fehlt. H. 16-25 cm.

Zuschlag: 180 €