Los: 260

Deutsch, 19. Jh.

Ansicht von Berlin, mit dem Deutschen Dom am Gendarmenmarkt in der Mitte und im Vordergrund ein Arm der Spree. Mischtechnik/Papier. Min. berieben. 39,5 x 50 cm. Unsign.

Zuschlag: 220 €