Los: 60

Deckelkrug

Franken, 19. Jh. Irdenware, graue Glasur mit lilafarbenem Spritzdekor mit rosa schimmerndem Effekt, Zinnmontierung. Franken. Leicht best. H. 32 cm.

Zuschlag: 280 €