Los: 701

Ausziehtisch

Eiche, massiv. Fuß-/Untergestell 2. Hälfte 18. Jh., mit späteren Ergänzungen und Umbau auf ausziehbaren Tisch. Vierkantfüße, ornamental geschnitzt, Fußkreuz. Leicht besch., Risse. 77 x 119 (+ 2 x 50 cm) x 100 cm.

Zuschlag: 600 €