Los: 327

Calder, Alexander

Alexander Calder

"Galactic Sistem" (1974). Farblithografie. 52 x 72 cm. Aufl. 83/100. Sign.
Sehr schöner, farbfrischer Zustand.

Privatsammlung München.

Zuschlag: 1.700 €