Los: 665

Zehn Stühle

Nussbaum furniert. Steg der Rückenlehne mit Faltstern intarsiert. H. 105 cm. Sitzhöhe 48 cm. Neuer Bezug mit maisgelbem Seidenmoiré.

Ehemals aus süddeutschem Adelsbesitz

Zuschlag: 1.500 €