Los: 153

Angerer, Walter Andreas (der Jüngere)

Walter Andreas (der Jüngere) Angerer

"Jagd nach dem Frühling". Acryl/ÖL/Lw. 100 x 140 cm. Monogr., dat. 1984.

Limitpreis: 1.300 €