Los: 663

Truhe Südtirol

Bozen, 19. Jh. Front mit geschnitztem Floral- und Schuppendekor. Bez. und dat.: " Anno Gritgen Botzen 1816". Deckel mit Riss. 76,5 x 147,5 x 57,5 cm.

Privatsammlung Südtirol.

Zuschlag: 1.800 €