Los: 662

Truhe. Südtirol (Bozen), 19. Jh. Front mit geschnitztem Floral- und Schuppendekor. 77 x 147,5 x 56 cm. Dat. 1822.

Südtirol, Bozen, 19. Jh. Eiche. Front mit geschnitztem Floral- und Schuppendekor. 77 x 147,5 x 56 cm. Dat. 1822.

Limitpreis: 1.800 €