Los: 129

Süddeutsch, dat. 1761

Votivgemälde. Höfische Dame betet zu Marinus und Anianus. Öl/Lw./Hartfaser. 39 x 32 cm. Rest. Rahmen mit geschnitzten, vergoldeten Eckrocaillen (leicht best., rest.).

Zuschlag: 550 €