Los: 127

Süddeutsch, 18. Jh.

Hl. Thomas von Aquin vor dem Kruzifix, von Engeln umgeben. Öl/Lw./Karton. 87 x 64 cm. Rest. Unsign. Rahmen mit geschnitzten, vergoldeten Eckornamenten.

Ehemals Kloster Rott am Inn

Zuschlag: 900 €