Los: 419

Spickelbild

Süddeutsch, 18. Jh. Silber- und Goldfadengewirk, ausgeschnittene, kol. Stiche, Pailletten. Maria mit dem Jesuskind. Rahmen besch. 16 x 11 cm.

Zuschlag: 300 €