Los: 65

Schüssel und Henkelkrug

Kröning. Irdenware, dunkelbraune Glasur mit weißen Tupfen. ø 42 cm bzw. H. 12,5 cm und ø 10 cm. Rest. und best.

Zuschlag: 350 €