Los: 268

Ring

14 K WG. Rosettenform mit zentralem Brillant (ca. 0,50 ct) und Kranz aus zehn kleineren Brillanten (ca. à 0,10 ct). Juwelierpunze. Ringgröße 59.

Zuschlag: 550 €