Los: 265

Ring

18 K GG. Am Ringkopf strukturierte Oberfläche, vier Brillanten à 0,10 ct, im Quadrat eingefasst. Juwelierpunze. Ca. 10 g. Ringgröße 59.

Zuschlag: 450 €