Los: 61

Platte und Schüssel

Wohl Kröning, 18./19. Jh. Irdenware, hellblau bzw. dunkelbraun mit grauem Tupfendekor glasiert. Besch., rest. ø26,5-33 cm.

Zuschlag: 330 €