Los: 191

Pippel, Otto

Otto Pippel

"Fosombrone Toscana bei Sonnenuntergang". Öl/Spanplatte. 50 x 62 cm. Min. Craquelée. Sign., rückseitig bez. und originales Maleretikett

Zuschlag: 2.500 €