Los: 142

Nazarener, Friedrich Wilhelm Müller zugeschrieben

1801-1889 Cassel. Maria mit Kind. Tondo. Vor Rosenranken und Berglandschaft sitzend. Im Stil der Renaissance. Öl/Holz. 27 x 26,5 cm. Unsign.

Zuschlag: 1.400 €