Los: 608

Kreuzigungsszene. Tirol. Relief, farbig gefasst. Mit zahlreichen Assistenzfiguren und Soldaten, ovaler Rahmen. Leicht best.

Tirol. Holz, Farbfassung. Zwei gekreuzigte Schächer, Soldaten zu Pferd und Assistenzfiguren, um den noch vor der Kreuzigung knienden Christus kniend. Ovalformat. Leicht best. 39 x 31 cm.

Limitpreis: 400 €