Los: 694

Konsole

Süddeutsch, wohl Franken, 18. Jh. Hartholz mit Spuren ehemaliger Farbfassung, mit originaler Marmorplatte (best.). Geschnitzte Rocaillen. Min. rest. 85 x 96 x 53 cm.

Zuschlag: 2.500 €