Los: 395

Klosterarbeit

Alpenländisch, 18. Jh. Salzburger Loretokindel. Collage aus Goldfadengewirk, kol. Stich. Alterungsspuren, rest. 12 x 7,5 cm.

Zuschlag: 100 €