Los: 692

Kleiner Halbschrank

Süddeutsch, aus alten Teilen. Nussbaum furniert und eingelegt, Bandeinlagen. Zwei doppelt geschweifte Türen mit vorgetäuschten Schubladen. Alterungsspuren, rest., erg., Rückwand mit Bohrlöchern. 77 x 71 x 55 cm.

Zuschlag: 250 €