Los: 464

Kleine Truhe

Alpenländisch, 18./19. Jh. Weichholz, farbig bemalt. Ohne Schloss. Füllungen mit Floraldekor. Besch., min. rest. 25 x 48 x 29 cm.

Zuschlag: 100 €