Los: 293

Kleine Tischuhr

Frankreich, 19. Jh. Messing, schwarzer Steinsockel, Alabaster. Dekoriert mit spielendem Hund. Rückplatine sign.: "Tassel", Avignon. Leicht besch. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. H. 20 cm.

Zuschlag: 140 €