Los: 200

Seyler, Julius. Weidevieh unter Bäumen. Öl/Karton. 37 x 44 cm. Sign. Rücks. nummeriert: 360.

Julius Seyler

Weidevieh unter Bäumen. Öl/Karton. 37 x 44 cm. Sign. Rücks. nummeriert. Sehr qualitätvolle, frühe Arbeit.

Limitpreis: 400 €