Los: 132

Wet, Jacob Jacobsz de, Umkreis

Jacob Jacobsz de Wet

Engel erscheint einem Hirten mit seinen Tieren. ÖL/Holz. 60 x 84,5 cm. Rest., unsign.

Limitpreis: 1.800 €