Los: 597

Hl. Anna mit Maria und Evangelist Johannes. Holz, Farb- bzw. Goldfassung. Besch. H. 21-26 cm.

  1. Jh. Holz, Farb- bzw. Goldfassung. Neben der hl. Mutter Anna stehende Maria, ein Buch haltend. Hl. Johannes der Evangelist mit seinem Attribut, dem Adler. Besch., rest. H. 21-26 cm.

Limitpreis: 200 €