Los: 250

Herrentaschenuhr

IWC International Watch Schaffhausen. Ankerwerk mit vier verschraubten Chatons, Breguetspirale und Schwanenhal-Feinregulierung. Werknr. 434257. Emailzifferblatt mit vertiefter Mitte und Hilfszifferblatt für Sekunden. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. Dabei vergoldete Uhrenkette. Gewicht Uhr: ca. 70 g. ø5 cm.

Zuschlag: 800 €