Los: 203

Urban, Hermann

Hermann Urban

"Opus 2804, VII, 1924". Große Terrasse mit Blick in die Ferne. Öl/Lw. 87 x 101 cm. Sign., dat 1924.

Limitpreis: 1.200 €