Los: 184

Pampel, Hermann

Hermann Pampel

Jahrmarkt mit "Hau den Lukas". Öl/Karton. 49,5 x 67 cm. Sign., dat. 1912.
Vermutlich handelt es sich um die Ansicht der Auer Dult in München.

Limitpreis: 380 €