Los: 41

Großer Teller. Irdenware, braun glasiert, Kringeldekor. Besch. ø33 cm.

Altbayern, 19. Jh. Irdenware, braun glasiert, Kringeldekor. Besch. ø33 cm.

Limitpreis: 180 €