Los: 60

Pattarino, Eugenio. Muttergottes mit Kind. Majolika, farbig bemalt. Best., rest. H. 73 cm.

Eugenio Pattarino

Madonna mit Kind. Majolika, farbige, goldene Bemalung. Mit reich gefaltetem, gemustertem Mantel, in ihrer Linken hält sie einen Rosenkranz. Best., rest. H. 73 cm.

Limitpreis: 1.500 €