Los: 85

Ein Paar Gewürzschalen

Deutsch, in der Art von Meißen. Porzellan, farbig staffiert. Mit sitzender Knabenfigur, Innenwandungen mit gemaltem Insekten- und Vogeldekor. Leicht best., berieben. Ungemarkt. H. 13 cm.

Zuschlag: 160 €