Los: 621

Ein Paar Engel

Bildhauerfamilie Zürn, 17. Jh. Holz, übergangene Inkarnat-, Gold und Silberfassung. Schwebend mit ausgebreiteten Armen. Best., rest. H. je 39 cm.

Zuschlag: 1.200 €