Los: 351

Drei Klosterarbeiten

  1. Jh. Zwei mit Reliquien und Goldrahtarbeit mit Glassteinen, eines aus Metallblech mit Medaillon des hl. Josef und Blütendekor. Alterungsspuren, ein Glas besch. L. 10-30 cm.

Zuschlag: 150 €