Los: 350

Drei Holzmodel und eine Rundmodel

Bayern, 17-19. Jh. Unterschiedliche Motivik, figürlich als auch pflanzlich.
Eine Holzmodel doppelseitig, eine weitere Model mit Monogramm auf der Rückseite.
Gebrauchsspuren, teilweise Wurmlöcher. L. 14-42 cm bzw. ø 13,5 cm.

Zuschlag: 170 €