Los: 290

Dose

Frankreich, 19. Jh. Silber, teilvergoldet. Feine Floralgravur auf gestreiftem Grund, Deckel mit Architekturmotiv, Druckverschluss, innen mit Samt ausgeschlagen. Gemarkt. L. 12,5 cm.

Zuschlag: 250 €