Los: 140

Kuwasseg, Charles Euphrasie

Charles Euphrasie Kuwasseg

Buntes Treiben in einer Altstadt. Öl/Holz. 22 x 16 cm. Sign., rückseitig bez.: "La Varenne".

Limitpreis: 1.200 €