Los: 348

Büttenträger. Metall, farbig bemalt. 19. Jh. Besch. H. 38 cm.

Alpenländisch, 19. Jh. Metall, farbig bemalt, auf Sockel montiert. 19. Jh. Besch. H. 38 cm.

Limitpreis: 450 €