Los: 179

Kühlewein, Bernhard

Bernhard Kühlewein

Segelboote in einem italienischen Hafen. Kaltnadelradierung. 5 x 17,5 cm. Sign., dat. 1993, Auflage 6/100.

Limitpreis: 150 €