Los: 99

Anbietschale

Russland, Moskau(?), um 1900. Silber, 84 Zolotnik, innen vergoldet. Auf Kugelfüßen, gebaucht mit beweglichem Bügelhenkel, schauseitig gravierter Floraldekor. Gemarkt. Gebrauchsspuren. Ca. 280 g. ø13 cm.

Zuschlag: 450 €