Los: 697

Aufsatzschrank

Süddeutsch, um 1760. Nussbaum, furniert, Einlegehölzer. Geradlinig, neunschübiger Unterbau. Türen mit Faltsterneinlagen. Rest., erg. 267 x 170 x 49 cm.

Limitpreis: 3.500 €