Los: 689

Armlehnsessel

Franken, 18. Jh. Nussbaum, massiv, beschnitzt. H. 94 cm. Sitzhöhe 45 cm. Rest., erg. Korbgeflecht ersetzt.

Limitpreis: 300 €