Los: 267

Votivtafel

Oberbayern, dat. 1858. Gnadenbild Maria Plain, darunter Unfall unter Pferdegespann. Tempera/Holz. Besch., rest. 31,5 x 23,5 cm.

Zuschlag: 130 €