Los: 260

Votivtafel. Bayern, 19. Jh. Gnadenbild von Maria Brunn in Wolkenaureole, darunter Innenraum mit Votantenehepaar. Öl/Blech. Leicht besch. 28 x 21 cm.

Bayern, 19. Jh. Gnadenbild von Maria Brunn in Wolkenaureole, darunter Innenraum mit Votantenehepaar. Öl/Blech. Leicht besch. 28 x 21 cm.

Zuschlag: 250 €