Los: 90

Hötzendorff, Theodor von

Theodor von Hötzendorff

Partie an der Kampenwand. Öl/Lw., mit Spanplatte hinterlegt. 68 x 62 cm. Unsign. Rückseitig Nachlassstempel.

Limitpreis: 280 €