Los: 89

Hötzendorff, Theodor von

Theodor von Hötzendorff

Gebirgslandschaft im Chiemgau. Öl/Karton. 79 x 63 cm. Rückseitig Landschaftsskizze. Unsign. Rückseitig Nachlassstempel.

Limitpreis: 280 €