Los: 49

Süddeutsch, 17./18. Jh. Zwei Gemälde: Hl. Barbara und hl. Nikolaus, Öl/Lw./Karton, je 29 x 19 cm.

Zwei Gemälde: Hl. Barbara und hl. Nikolaus. Öl/Lw./Karton. 29 x 19 cm. Besch., rest. Unsign.

Zuschlag: 300 €