Los: 95

Reiter, Rudolf L.

Rudolf L. Reiter

"Seelenverwandschaft". Öl/Lw. 90 x 90 cm. Sign.

Vom Einlieferer ehemals direkt beim Künstler erworben.

Limitpreis: 1.300 €