Los: 94

Pippel, Otto

Otto Pippel

Kühe an der Tränke an einem Sommertag. Öl/Lw. 61 x 48 cm. Doubl. Sign. Rückseitig Klebeetikett mit Titel des Gemäldes.

Limitpreis: 2.200 €